В канун празднования Нового года в краеведческом музее состоялся торжественный Прием Главы Почётных граждан Копейска. С 1965 года этого высокого звания за существенный вклад в развитие промышленности, социальной сферы удостоены 43 жителя нашего города. Формирование корпуса Почетных граждан является продолжением замечательных традиций чествования  лучших из лучших горняков шахтерского Копейска, мастеров с безупречной репутацией, руководителей с беспрекословным авторитетом, непревзойденных профессионалов своего дела.

 

Участников встречи приветствовал и выразил в адрес почетных гостей слова искреннего признания Глава Копейского городского округа Владимир Алексеевич Можин, Председатель Собрания депутатов Владимир Павлович Емельянов, Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Михайлович Горнов, руководитель общественной приемной Губернатора Челябинской области в Копейске Евгений Станиславович Малиновский.

Присвоение звание Почетный гражданин – это дань заслуженного уважения со стороны руководства города и его общественности людям, благодаря труду которых Копейск - один из современных и динамично развивающихся городов Челябинской области. С уверенностью и оптимизмом вступает он в новый 2018 год. С праздником! Низкий поклон Вам, Почётные граждане - надежная гвардия Копейска, его передовой авангард!

 

Добавить комментарий