Подготовка к новогодним праздникам в самом разгаре. У копейчан есть прекрасная возможность не только зарядиться ярким праздничным настроением, но и пополнить свою подарочную корзину недорогими стильными вещицами от лучших мастеров города. Более 15 рукодельниц представят разнообразные изделия прикладного творчества: текстильная и вязаная игрушка ручной работы, дизайнерские украшения из бисера и кожи, изделия в технике декупаж и холодный фарфор, валяние и батик, украшения на ёлку и душистое мыло.

 

Оригинальным подарком может стать фигурная свеча в виде домиков с внутренним свечением. Не оставит равнодушными ни одну женщину галерея украшений, каждое из которых уникально.

Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классе и сделать «Сердечную собачку» - символ 2018 года, своими руками. А также узнать свою судьбу, поучаствовав в новогоднем гадании.

Гости выставки смогут познакомиться с книжной выставкой «Новогодний калейдоскоп», на которой представлены оригинальные сценарии для детей и взрослых, тосты, новогодние приметы, астрологический прогноз. Также узнают, как приготовить своими руками новогодние сувениры и что поставить на праздничный стол, чтобы задобрить символ 2018 года – собаку.

Каждый может уйти с подарком, новогодним настроением, отведав ароматного чая с сушками и погрузившись в атмосферу творчества.

Центральная городская библиотека, ул. Жданова, 29, тел. для справок 3-50-86.

Добавить комментарий