20 ноября с 15:00 до 17:00 в Центральной городской библиотеке, в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям, пройдёт информационный форум «Оказание правовой помощи детям в Копейском городском округе».

Вопросы для обсуждения:

- оказание правовой помощи по вопросам опеки и попечительства,

- детско-родительских отношений,

- защиты прав несовершеннолетних,

- повышение грамотности детей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Приглашаем всех желающих задать вопросы специалистам! 
(юристу, помощнику уполномоченного по правам человека в г. Копейске, прокуратуре, судебным приставам, медицинской службе, управлению образования, социальным педагогам и психологам)

Центральная городская библиотека, ул. Жданова, 29, тел. для справок 3-81-59.

 

21 ноября 15.00 в Центральной городской библиотеке Копейска состоится бесплатный приём юриста общественной организации «Правосознание» Максима Анатольевича Бабина.

Необходима предварительная запись по тел. 3-81-59, 3-50-86, также можно лично обратиться в библиотеку по адресу ул. Жданова, 29.

 

22 ноября с 12:00 до 14:00 в Центральной городской библиотеке Копейска состоится приём помощника уполномоченного по правам человека в г. Копейске Маргариты Петровны Фешковой.

Необходима предварительная запись по тел. 3-81-59, 3-50-86, также можно лично обратиться в библиотеку по адресу ул. Жданова, 29.

 

 

26 ноября в 12:00 в Центральной городской библиотеке Копейска пройдет третий Всероссийский Географический диктант. Приглашаем копейчан принять участие в масштабной образовательной акции, организатором которой является Русское географическое общество.

Диктант будет включать в себя 30 тестовых заданий, разделенных на три блока. Первый состоит из вопросов на знание географических понятий и терминов. Второй направлен на проверку умений работать с картой. Третий – на определение географических объектов по записям дневников путешественников и отрывкам из художественных произведений.

На регистрацию прибыть заранее – к 11:00-11:30.

Ждем вас по адресу: ул. Жданова, 29, тел для справок 3-81-59.

12+

Добавить комментарий