3 ноября копейский краеведческий музей традиционно принял участие во всероссийской акции «Ночь искусств», распахивая свои двери. В преддверии Дня народного единства сотрудники музея призвали своих гостей жить в дружбе, любви и согласии. Воспевая вечное и прекрасное чувство на свете, гости мероприятия имели возможность испытать его магическую силу. Невозможно оставаться равнодушным и безучастным, принимая признания в любви и выражая самому восхищение своему предмету обожания. Культурно-познавательная программа «Бесконечное чувство – любовь» выявила среди приглашенной аудитории вокальные и артистические таланты. Из уст гостей лились слова и мелодии - искрящиеся, эмоциональные, открытые, песни «о главном».

 

Организаторы мероприятия подготовили интеллектуальные испытания, в которых присутствующим пришлось освежить память, совершая экскурсию во власти музы Клио по истории города.

В непринужденной обстановке, помогая друг другу, участники мастер-класса смогли создать уникальное украшение в эко-стиле. Забавный сувенир, созданный своими руками, непременно длинными зимними вечерами напомнит о теплом и дружеском общении в нашем учреждении.

Встреча завершилась незабываемым путешествием на машине времени, возродившим атмосферу древнерусских княжеских пиров, ассамблей Петра Великого и дружных советских застолий. На смену одному десятилетию приходит другое, вместе с ними меняются вкусы и предпочтения людей. Однако всегда найдутся ценители старины, которые помогут гостям мероприятия погрузиться в мир музыки и танца прошлых эпох. На празднике витал дух беззаботной юности, зажигательных эмоций и идей добра, дружбы и любви.

Добавить комментарий